Гранд Аквариум Хургада - океанариум, зоопарк и террариум для всей семьи

35,00 $

Стоимость (от 10 лет) - $35
Ребёнок (от 4 до 9 лет) - $18
Ориентировочная продолжительность - 2 часа
Дни недели - Ежедневно

Забронировать 👉 Telegram

Экскурсия в Гранд Аквариум в Хургаде — это одно из самых интересных мест для посещения во время отдыха на Красном море. Здесь собрана большая коллекция морских и наземных животных из разных уголков мира, что позволяет за короткое время познакомиться с разнообразием природы и подводного мира.

Главная часть комплекса — огромный океанариум с сотнями видов рыб и морских обитателей. Через прозрачные тоннели со стеклянными стенами и потолком можно наблюдать за жизнью под водой со всех сторон. В аквариумах обитают акулы, скаты, морские черепахи, мурены, медузы и осьминоги. На территории также есть небольшой зоопарк и террариум, где можно увидеть обезьян, крокодилов, змей, фламинго и других животных. Для гостей работают кафе и сувенирные магазины, а фотографировать животных разрешено без дополнительной оплаты, но без использования вспышки.

Включено

  • Билет в Гранд Аквариум включает 1,5-часовое ожидание трансфера. Транспортное обслуживание доступно по всей Хургаде.

Важно знать

*Стоимость указана за одно бронирование в обе стороны до 6 человек. Трансфер может быть групповым.

Дети до 3 лет посещают экскурсию бесплатно.

Дополнительная плата за трансфер:

  • В районах Эль-Гуна, Сахль-Хашиш и Макади: +$10* в обе стороны.
  • В районах Сома-Бей и Сафага: +$20* в обе стороны.

Возьмите с собой

Не забудьте прихватить воду, копию паспорта и позитивное настроение!

Отзывы

  1. Наташа

    Супер-место! Аквариум с акулами и скатами — вау-эффект гарантирован, особенно в стеклянном тоннеле. Зоопарк уютный, животных можно гладить, ребенок был счастлив. Террариум с хамелеонами и питонами тоже зашел. Все компактно, грамотно продумано, не устаешь бродить.

  2. Ольга

    Экскурсия понравилась, было красиво.

  3. Михаил

    Интересный сам аквариум! Много разных видов рыб, акулы,морские коньки! И в добавок вы получаете хороший зоопарк ! В котором можно потрогать сухопутных черепах, покормить с руки попугайчиков и даже пройтись по навесному мосту! Очень интересное место!

  4. Ксюша

    Интересная экскурсия, нам понравилось.

  5. Юлия

    Посмотрели экскурсию было очень интересно увидеть красивых рыбок

  6. Олег З

    Понаблюдать за подводным миром его обитателей это очень красиво и увлекательно. Экскурсия Супер.

  7. Влад

    Огромный аквариум с большим количеством обитателей выглядит потрясающе.

  8. Алексей

    Детям понравилось завораживает

  9. Иван

    Великолепный аквариум!

  10. Артём

    Были в Гранд Аквариуме, понравилось очень! Рыбы всякие диковинные, и зоопарк тоже неплохой. Детям точно зайдет.

  11. Сергей

    Аквариум поражает своими размерами, а разнообразие обитателей просто завораживает. Это настоящее произведение искусства.

  12. Джулия

    Великолепный аквариум! Дети были в восторге!

  13. Елизавета

    Больше всего понравилось в океанариуме, сам по себе интересный объект и разнообразие подводных обитателей впечатляет.

  14. Николай

    Как в настоящей Африке, как положено-акулы, гориллы и крокодилы, плюс всякая подводная красота типа звезд, кораллов. Нам понравилось!

  15. Венера

    Очень большое разнообразие морских обитателей, всё красочное, и еще в зоопарке нас сразили фламинго.

  16. Виталий

    Второй раз бываю в подобном и глаз не оторвать как всё прекрасно. А о детях и говорить не надо не вытащить…

  17. Софья

    Пробыли несколько часов, а ребенок не хотел уходить. Оценка 5+!

  18. Тимур

    Отличное место для проведения времени! Ребенок был в восторге

  19. Олег

    Очень понравилось!👍Дети в восторге до сих пор!🔥🔥🔥

  20. Владимир

    Гранд Аквариум является одним из самых больших и современных аквариумов в Египте.

  21. Влад

    Возможность для всей семьи научиться и увидеть разнообразие морской жизни, без погружения с аквалангом

  22. Анна Д.

    Огромное разнообразие морской живности! Очень красиво сделаны туннели с подсветкой, просто будто в каком-то другом измерении находишься среди красоты. Есть ещё небольшой террариум, там мы не были, тк ребенок боится змей.

  23. Макс

    Ну очень большой аквариум и всякой живности много красота

  24. Светлана

    Отличная экскурсия.Дети в восторге.Такие необычные рыбки,моллюски с головой,кораллы и др.живность.Здорово!

  25. Милана

    Отиличная экскурсия, отличный зоопарк. А аквариум вызвал реальное восхищение!

  26. Татьяна

    Отличное место для экскурсии с детьми, у которых нет возможности увидеть эту красоту с аквалангом. Потрясающе красивый живой подводный мир!!!

  27. Максим

    Детям понравилось и нам поглядели на крокодилов и здоровый аквариум.

  28. Ирина

    Очень приятная и интересная экскурсия, особенно для детей. Подводный мир можно потрогать практически руками.

  29. Макар

    Отличная экскурсия для всей семьи. отдохнули классно. Зоопарк великолепный. Аквариум просто фантастический. Подводный мир как на ладони и без всяких аквалангов.

  30. Светлана

    Отличная экскурсия.Такое огромное разнообразие морских живностей.От самых мелких и до великанов.Особенно мне понравился крокодильчик.Забавный хищник.Рекомендую.

  31. Тимур

    Очень понравилось всё. Спасибо большое. Обязательно приедим ещё раз🔥⚡👍

  32. Женечка

    Самое главное, что очень понравилось детям, да и мы взрослые чего греха таить получили массу положительных эмоций

  33. Елена

    Экскурсия была бесподобна, мы остались довольны.Дети были в восторге.

  34. Михаил

    Океанариум просто бомба, стоит каждого доллара, на маленькой территории уместились и звери и рыбы, четыре нильских крокодила вальяжно отдыхают, пеликаны просят еду, а обезьяны могут подержать вас за палец, только близко не подносите, к зубам, они у них здоровые и обезьяны могут укусить)

  35. Мария

    Экскурсия действительно для всей семьи. Интересно и очень познавательно и старым и малым))

  36. Ирина

    Для детей идеальная экскурсия. Столько эмоций! Нам очень понравилось!

  37. Семен

    Экскурсия очень понравилась, особенно детям. Они были очень рады посмотреть экзотических животных!

  38. Иван

    Очень интересная экскурсия. Всё просто превосходно. То что нужно ребенку, да и нам))). Отличная организация.

  39. Дмитрий

    Эксурсия супер! Ребенок просто в восторге от зоопарка, и аквариума. Рекомендую.

  40. Елена

    Хотелось выразить благодарность за экскурсию, детям очень понравилось, они были в восторге.

  41. Елена

    Добрый день, хоте оставить отзыв . Мы побывали на экскурсии, и это просто с ног шибательно было, дети приехали домой в током восторге , столько эмоций получили, спасибо тому кто еще проводил экскурсию и все подробно рассказал.

  42. Надежда

    Отличное место, чтобы провести время. Ребёнок был в восторге👍👍👍. И не только ребёнок, даже мы. Читала много отзывов, не понимаю тех, кто писал негатив. Мы тоже были в разных Аквариумах, и в Дубае в том числе. Да, там покруче, но это не умаляет достоинств Гранд Аквариума Хургады. Короче ребята — РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍

  43. Виктор

    Интерестное место для посещения. Есть кракодилы, страусы и хороший аквариум. Можнл купить сувениры и напитки. Занимает осмотр около часа.

Добавить отзыв